29.03.2024 08:11

USD

EUR

Казань

Как выбрать подарок мужчине?

Полезное 16:42, 09.04.2013

Выбор подарка для мужчины - дело не легкое. Все дело в том, что мужчины - скромняги в большинстве случаев, и вряд ли будут против даже самой незначительной мелочи. Если мужчина выбирает подарок для другого мужчины - времени уйдет не так много, но когда женщина выбирает подарок - она несомненно приходит в замешательство.
Особенно хочется отметить, что подарок для мужчины должен быть оригинальным. Это может быть воплощение его мечты, отображение творческих талантов или его сильной натуры и так далее.
Итак, что выбрать в интернет магазине в подарок мужчине? Какие же подарки любят мужчины?
Прежде всего, как уже сказано, подарок должен отображать натуру человека, либо его творческие таланты. Но чтобы выбрать подарок, который понравится мужчине, вам нужно четко определить, в каких вы с ним отношениях.
Сразу понятно, что для автомобилиста или охотника - любой подарок будет по душе, если конечно же он предназначен для автомобиля или же охоты. С другой стороны, можно преподнести подарок мужчине, никак не относящийся к его деятельности или натуре. Например, если он не занимается хоккеем, то подарите ему клюшку и шайбу, возможно это и станет началом его нового хобби.
Однако, при выборе подарка, стоит позаботиться и о правильном его оформлении. Например, сладости или бутылку алкогольного напитка (коньяк и пр.) можно завернуть в цветную фольгу или упаковочную бумагу, но края которых должны напоминать лепестки цветка.
Подарок необычной формы можно упаковать в собственно сшитом бархатном мешочке. Также хорошей идеей оформления подарка будет его роспись на упаковке или же самом подарке.
Но не стоит забывать, что есть такие вещи, которые дарить мужчине не стоит.
Например, не принято дарить мужчине цветы. Так же холостякам нельзя дарить нижнее белье, так как это может их отпугнуть и женщины в их глазах будут выглядеть охотницами.
Напомню, что подарок должен соответствовать статусу мужчины.
Если вы выбираете подарок для мужа, то здесь можно обойтись банальным ужином при свечах. Поверьте, такой подарок заставит любого мужчину улыбнуться. Либо сделайте ему сюрприз в виде поездки на природу (с палатками, удочками, друзьями).
При выборе подарка для сына стоит обратить внимание на его характер, возраст, наличие хобби и т.д. Отличным подарком будет машинка на радиоуправлении, но естественно не за 200 руб., которая не привлечет его внимание. Такой подарок привлечет внимание как пятилетнего ребенка, так и 18-20-ти-летнего юношу.
А вот выбор подарка для начальника может поставить вас в тупик. Но здесь на помощь приходят знания о его увлечениях. Если он играет в гольф, подарите ему набор клюшек для игры. Играет в бильярд - подарите кий. И с уверенностью можете говорить, что подарок ему понравился.
Нужно ли дарить дорогой подарок? Здесь все зависит от ситуации. Если у мужчины юбилей, то конечно же, стоит добавить денег на подарок. Слишком дорогие подарки можно, если у вас позволяют средства, но это не обязательно. Ведь каждый может заказать новенький автомобиль или яхту, не поедете же вы их сразу покупать? :)
Подводя итог всего написанного, можно сказать, что подарок выбирается в соответствии со статусом мужчины, его характером и натурой. не стоит забывать и про возраст, а так же разные увлечения. Но главное - дарите от всего сердца, тогда любой подарок будет незабываемым!

Новости партнеров