19.04.2024 17:55

USD

EUR

Казань

Женские хитрости. Красивые волосы

Полезное 18:54, 10.04.2013

Волосы свисают безжизненными прядями? Праздники на носу, а не хочется лишний раз выйти из дома? У нас есть несколько советов, с помощью которых ваши волосы приобретут былую красоту, силу и блеск.
Гладкость. Бывают такие моменты, когда в общих чертах причёска выглядит не так уж плохо, но весь вид портят маленькие торчащие волоски. В этом случае вам понадобится любой увлажняющий лосьон. Разотрите небольшое количество лосьона между ладонями и аккуратно нанесите на волосы. Это придаст им мягкость, при этом не утяжеляя.
Сохранить укладку поможет всего лишь небольшой запас времени. Свежая укладка вечером – это, несомненно, очень красиво. Но, главное, нужно дать волосам остыть. Не выходите из дома раньше, чем через полчаса минут после того пользовались феном.
Неудачный эксперимент. Цвет волос после покраски совсем не тот, которого ожидали? Полностью избавиться от неприятных последствий, может, и не избавиться, однако значительно смягчить эффект всё же удастся. Помойте голову шампунем против перхоти и затем вотрите в в волосы лечебное средство для уходу за волосами. Шампунь проникает в структуры волоса и приподнимает чешуйки, а окрашивающий пигмент вымывается вместе с лечебным средством при смывании.

Новости партнеров