24.04.2024 18:38

USD

EUR

Казань

4 идеи одежды на каждый день в холодное время

Полезное 11:31, 21.04.2013

Если вы собираетесь на отдых не в теплые, а холодные края, то вам нужно серьезно подумать о своей одежде. Её выбор сделает ваше пребывание комфортным, и вы полностью насладитесь отдыхом. Сегодня модельеры советуют остановиться на современных нарядах, которые отличаются практичностью и удобством. На сегодняшний день, актуально, чтобы в каждой вещи отражалась изысканность.

Мех является одним из лучших утеплителей. Во все времена он славился своей красотой. Предлагает девушкам облачиться в свободные удобные брюки, зауженные книзу, жилет из драпа с обрамлением из меха и аппликацией из спилка. Дополните наряд модной сумочкой. Жилет без рукавов красиво выглядит, если по линии проймы и плеча, а также по силуэтным линиям, он украшен искусственным мехом.

В этому году на пике моды находятся меховые пальто с капюшонами различных форм, но без рукавов.

Прямой силуэт снова в моде. Маленькое полупальто с «перехватывающим» пояском, шляпка и красивый воротник сделают ваш образ утонченным, красивым и элегантным. Отдайте предпочтение натуральным материалам, выберите мех ангорской козы. Дополнят образ светлые сапоги на высоких каблуках, отделанные мехом, брюки в полоску из теплых суконных тканей.

Вспомните о юбках. В нынешнем сезоне модными являются два направления. Повседневные модели могут быть сшиты из классической джинсовой ткани, но отделанные контрастной строчкой, дополненные карманами, и декорированные молнией. Пояс-косичка, накладные петли привлекут внимание даже к моделям классического кроя. Нарядные юбки выбирайте сложные по форме. Из материалов выбирайте шерсть. Актуальными остаются юбки на высоком подкройном поясе и выкроенные по косой.

Новости партнеров