20.04.2024 18:59

USD

EUR

Казань

Полиграфия в типографии

Полезное 13:23, 23.04.2013

Типография — отдельное предприятие, компания, которая производит печатную продукцию разных видов и форм. Мы готовы предложить печать на любой, абсолютно взыскательный вкус. Технологии и процессы печати подразумевают прохождение этапов производства — подготовку до печати, саму печать и послепечатную обработку.

При помощи полиграфии можно идеально раскрыть имидж и стиль любой фирмы, в рамках создания разнообразных блокнотов, каталогов, листовок, рекламных проспектов и многих других товаров с фирменным логотипом. Для многих компанией традицией стала праздничная полиграфия. Поздравляя заказчиков или партнеров открыткой и календарем, вы оставляете в их памяти неизгладимый след. Для того чтобы обеспечить популярность, можно выпустить специальную продукцию (ручки, бланки, блокноты) с логотипом вашей фирмы, также мы можем предложить изготовление бейджей для сотрудников фирмы и гостей какого-либо мероприятия. Словом, полиграфия от нашей типографии многообразна и интересна.

Сегодня типография является одним из важнейших компонентов любого рекламного бизнеса. Однако большинство типографий готов лишь предложит печать продукции. Наша типография готова предоставить клиентам весь комплекс услуг, от разработки стиля полиграфического изделия до послепечатной обработки.

Полиграфия обладает большим числом разновидностей и может использоваться в самых разных областях. Мы готовы предложить самые разные виды полиграфии — например, ароматическую продукцию. В рамках данного вида печати в лак или краску добавляются специальные масла, находящиеся в небольших капсулах. Для того чтобы ощутить аромат, необходимо слегка поскрести по бумаге — после того, как капсула будет разрушена, можно будет почувствовать запах.

Мы сделаем всё, что необходимо, в соответствии с желанием клиентов и на высочайшем уровне. По этой причине мы занимаем среди типографий лидирующие позиции. Парк нашего оборудования обновляется постоянно — ведь чем оно современнее, лучше и новее, тем качественнее и быстрее работа будет выполнена. Главный наш плюс — это скорость, мы готовы выполнить заказы в кратчайшие сроки.

Представители нашей типографии сумеют отыскать подход к каждому заказчику, помочь и проконсультировать в тех случаях, когда у вас возникнут вопросы, связанные с изданием полиграфии. Мы предлагаем самые разные типы печати, стоимость оказываемых услуг не может не радовать, а скорость проделываемой работы идеально сочетается с качеством.




Новости партнеров