29.03.2024 18:27

USD

EUR

Казань

Обзор Samsung Galaxy Note 2

Полезное 13:45, 24.04.2013

Самый мощный смартфон на данный момент. Очень хороший в использовании. Сборка устройства выполнена просто отлично: скрипы при работе и люфты отсутствуют. В целом, стоит отметить эргономичность корпуса, который выполнен из приятных на ощупь материалов, а сам смартфон удобно держать в руках и работать с ним, хотя размеры довольно большие – 151,1х80,5х9,4 мм, а вес – 180 гр.Новый Samsung Galaxy Note 2 стал обладателем мощного 4-ядерного процессора Exynos 4 Quad с тактовой частотой 1,6 ГГц и 2 Гб оперативной памяти, что позволяет без проблем работать с любыми существующими приложениями, а также, имея в своём распоряжении графический процессор Mali-400MP, превосходно обрабатывать графику.Но этот телефон очень модный и имеет в себе много разных игр. хотелось бы отметить , что этот смартфон очень популярен, и ценителям хороших телефонов он будет идеально идти, как для развлечений так и для работы.Samsung Galaxy Note 2 стал обладателем 5,55-дюймового Super AMOLED дисплея с разрешением 1280х720 пикселей и цветопередачей в 16 миллионов оттенков. Изображение на экране выглядит просто отлично: насыщенные цвета (в том числе глубокий чёрный цвет), хорошая чёткость и естественность. Гаджет имеет хорошие углы обзора.

Смартфон оборудован 5,3 дюймовым Super Amoled дисплеем, имеющим разрешение 1280 на 800 точек. Дисплей отличный, четкий, яркий и контрастный, заменить дисплей Galaxy Note 2 при надобности можно будет легко и быстро, посколько производитель имеет большое число сервисных центров по всюду. Батарея у этого устройства приличная. Она имеет объем 2500 mAh. Смартфон легко «выживает» два дня активного использования.
Спереди находится динамик, 2-х мегапиксельная камера, датчик освещенности и приближения, одна хард клавиша и две сенсорные. Слева находится клавиша регулировки громкости. Справа клавишу блокировки дисплея и включение смартфона. Сверху стандартный разъем для наушников и микрофон. Снизу разъем для micro USB, а также стилус. Задняя крышка имеет рефленность, это очень практично в повседневной эксплуатации. Также здесь есть логотип Samsung, динамик, камера на 8 мегапикселей и вспышка.
В смартфоне установлена версия Android 2.3.5, с дальнейшим обновлением до 4.0. По верх Android установлена оболочка Touch Wiz 3.0.
«Железо» в смартфоне соответствует его размерам. Процессор 2-х ядерный ARM Cortex 1 с тактовой частотой 1,4 МГц. Оперативной памяти 1Гб. Встроенной памяти может быть кА 16, так 32 Гб.
Samsung Galaxy Note – смартфон не для всех. Это настоящий «Гигафон». Для тех кому нужна максимальная функциональность и самое мощное «железо».

Новости партнеров