19.04.2024 04:05

USD

EUR

Казань

Целебные травы для женского здоровья

Полезное 12:53, 08.05.2013

Многим известно, что существуют травы, оказывающие целебное воздействие на весь женский организм, включая и половую сферу. Данные растения в народе называют женскими травами. Они активно воздействуют на репродуктивную систему женщины.

Употребление напитков из женских трав, способствуют модификации механизмов, необходимых для регулирования полового цикла, а еще для процесса репродукции, а именно происходит предотвращение гормональных нарушений, значительно повышаются защитные функции всего женского организма, относительно разных отрицательных факторов, происходит улучшение работы моче-половой системы. Кроме всего чаи из целебных трав не допускают преждевременное старение организма.

К лечебным травам относятся: трава стевии, цветки календулы, матка боровая и ромашка лекарственная, цветы гибискуса и душица обыкновенная, а также красная щетка. В аптеках можно купить фиточай из разных женских трав, фильтр пакеты с чаем можно заваривать дома, а также брать с собой на работу. Еще в аптеках продаются гели, капли, пенки, в состав которых входят женские травы, они предназначены для регулярного ухода за интимными участками женского тела. Эти средства хороши тем, что они имеют специально разработанную формулу, она не нарушает естественное физиологическое состояние влагалища женщины.

Все средства, изготовленные из целебных женских трав, не относятся к лекарственным препаратам. Однако, несмотря на то, что каждая упаковка с любым средством интимной гигиены, имеет вложенную инструкцию, помните, что перед использованием следует обязательно обратиться за консультацией к специалисту.

Новости партнеров