19.04.2024 09:14

USD

EUR

Казань

Отдых на Мальдивах

Полезное 12:35, 09.05.2013

Мальдивы представляют собой миниатюрное государство и являются популярнейшим курортом. Мальдивы – это кристально- чистая вода, чудесные пляжи, богатый подводный мир, украшенный многочисленными кораллами. Мальдивы расположились на экваторе, включают огромное количество небольших островов. Из двухсот заселенных островов, только 44 имеют статус курорта. Мальдивы - это жемчужина Индийского океана. Чтобы отдохнуть на Мальдивах, не обязательно выбирать сезон. Круглый год на островах стоит дивная погода, ласково сияет солнышко, температура воздуха комфортная, в пределах 29-32 градусов. Чудесный отдых на Мальдивах оставит яркие незабываемые впечатления.
Загадочные Мальдивы влекут к себе путешественников, которые не раз побывали в различных экзотических уголках земного шара. Путешествие на Мальдивы принесет страннику море впечатлений, взор поразит уникальная красота окружающей природы, появится удивительное чувство покоя и расслабленности. Мальдивы покорят путешественников белоснежными пляжами окруженными пальмами, морским побережьем с кристально-прозрачной водой, сказочной красотой коралловых рифов и бирюзовыми лагунами. Отдых на пляжах Мальдив оценят туристы любящие тишину и спокойствие. Растворившись в тиши окружающего великолепия можно забыть на время о заботах и важных проблемах.
Отдых на далеких мальдивских островах доставит бездну незабываемых впечатлений. Мальдивы стали вожделенным местом погружений смелых дайверов. Таинственные пейзажи спокойствия подводного мира даруют незабываемые ощущения. Феерические местные праздники, колоритные фестивали, познавательные экскурсии, подводный ресторан, прогулки на яхте среди островов, отдых на загадочном необитаемом острове – все это ждет туристов на Мальдивах.
Туры на Мальдивы весьма популярны, пользуются большим спросом. Не прочь отдохнуть на Мальдивах молодожены, коралловые острова подарят им максимальный комфорт и уединение. Мальдивы – прекрасное место отдыха для семейных туристов с детьми и без детей. Это райский уголок вдали от цивилизации поможет слиться с девственной природой, ощутить романтику бытия. Первоклассный отдых на островах предлагается по доступным ценам и обеспечен высоким качеством сервиса.

Новости партнеров