23.04.2024 09:17

USD

EUR

Казань

Интернет магазин медтехники

Полезное 13:04, 10.05.2013

Здоровье, наверное, самое важное, что есть у человека. Хорошо, когда проблем нет, но чаще всего возникают различные заболевания. Помочь может хирургическое вмешательство, или лечение. В случае, когда после перенесенного заболевания пациент ослаблен, ему нужны средства реабилитации. Это всевозможные устройства и приборы, помогающие облегчить жизнь больного, вернуть ему утраченные функции. Причем помогают они не только пациентам в послеоперационный период, но и пожилым людям, инвалидам.

Купить медтехнику в Украине можно на сайте Эколаб. У нас в ассортименте широкий выбор разнообразных товаров для вашего здоровья. Главное, что все оборудование можно использовать дома. Для этого не нужна специальная медицинская подготовка. Достаточно следовать инструкции, которую мы обязательно прикладываем к любому товару. Если вы не знаете, как правильно выбрать то, или иное медицинское оборудование, наши консультанты будут рады помочь вам, расскажут вам о параметрах, которые нужно учитывать при покупке данной техники. Основные принципы выбора мы постарались описать в кратком обзоре к каждой категории.

На нашем сайте можно приобрести реабилитационную, терапевтическую и измерительную технику.

Реабилитационная техника позволяет вернуть утраченные функции организма. Это различные кресла-коляски, костыли, трости. Кроме того она делает жизнь людей с ограниченными возможностями более комфортной. К примеру, противопролежневые матрасы не позволяют появляться пролежням. Пандусы позволяют преодолевать препятствия на инвалидной коляске.

Измерительная техника предназначена для наблюдений за организмом. При помощи тонометра можно узнавать уровень артериального давления, а, значит, вовремя предупреждать возможные осложнения со здоровьем.

Терапевтическая техника предназначена для проведения процедур. Так, кислородные концентраторы и коктейлеры позволяют легочным больным проводить такие важные для них оздоровительные процедуры. Кроме того, они полезны даже абсолютно здоровым людям, которые, не выезжая из пыльного города, могут насытить организм кислородом.

Как видите, медицинская техника разнообразна. Каждый может выбрать что-то подходящее для себя. Ну, а наша задача – сделать вашу покупку максимально выгодной и полезной. Наш интернет магазин медтехники в Украине отличается приятными ценами и просто человеческим отношением.

Новости партнеров