23.04.2024 14:12

USD

EUR

Казань

Особенности мужского стиля этой осенью

Полезное 15:42, 15.05.2013

На последних неделях моды потрясающие дизайнеры представили свои коллекции, принеся новый стиль и решения для модников. Следующий выбор мужской одежды и аксессуаров на осень 2013 и зиму 2014 включает в себя новейшие варианты, так что давайте рассмотрим их.

Неделя моды была наполнена ежедневной, привычной для обычных граждан одеждой, так же как и роскошными стильными дизайнерскими линиями, которые, несомненно, станут тенденциями предстоящего сезона.

Коллекция Муглер 2013 была вся в черных и темно-синих тонах и можно смело утверждать, что эти оттенки будут популярны этой осенью. Темно-синий цвет был замечен в коллекциях Диора, Луи Виттона и Гермеса. Если вы хотите выглядеть стильно, модно и современно, обязательно приобретите себе пару вещей этого оттенка.

Следующая тенденция, представленная на мужской неделе моды, была мотоциклетная куртка, которая всегда выглядит круто. Эта модная вещица была обновлена многочисленными фантастическими деталями. Этот хит имелся у Кензо, Пола Смита и Балмейна.
Более смелые и концептуальные вещи с лоскутными вставками, для любителей оригинального и эпатажного вида, показали Луи Виттон и том Браун.

Вставные черные вертикальные полоски были можно увидеть у Анны Демойлмистер и Акне. Жан-Поль Готье выбрал горизонтальные полоски, которые имели более классический вид.

Некоторые модели были в стиле «высшей школы», это университетские куртки с различными принтами, и с сочетанием ярких цветов.

Один из вариантов который никогда не выходит из моды это камуфляж. Осенью 2013 будет уместно одеть более смелые и веселые варианты этого стиля. Многие дизайнеры предложили куртки, брюки и даже костюмы с принтами с военной тематикой.
Желаю вам выглядеть мужественно, стильно и желанно!

Новости партнеров