24.04.2024 02:52

USD

EUR

Казань

Модная стилистика в силуэте платьев весны-лета 2013 года

Полезное 16:15, 18.05.2013

Дизайнеры встретили этот год изысканной стилистической палитрой модных платьев. Однако особое место занимает всегда актуальная и не выходящая из моды классика морского стиля. Главным трендом этого года является горизонтальная полоска. Примечательно, что кутюрье сделали акцент на цветовом решении. Это горизонтальные полосы насыщенных оттенков красного и синего цветов на белом фоне. Говоря о морском стиле, необходимо отметить, что летние платья с горизонтальной полоской смело могут выбирать женщины субтильного телосложения, поскольку подобный рисунок слегка полнит. Именно поэтому дамам с пышными формами стилисты рекомендуют комбинировать платье с горизонтальной полоской в однотонной деталью туалета, например, пиджаком или тренчем.
Конечно, далеко не всем представительницам прекрасного пола понравится четкая графика горизонтальных линий, ведь предполагает сдержанность, аристократизм, элегантность. Поэтому в 2013 году вновь будет актуален испанский стиль. Он принесет собой буйство ярких оттенков в сочетании с абстрактными кривыми полосками. Испанский стиль как нельзя лучше подойдет для взбалмошных молодых особ, которые могут смело себе позволить кричащую палитру красок и нестандартный рисунок.
Следующим модным стилем платьев весны-лета 2013 года станет греческий стиль и это является настоящим открытием, потому что античная тема достаточно редко вливается в общую тематику модных показов. Женщинам остается только порадоваться тому, что модные дизайнеры в этом году решили привнести в наш гардероб частицу солнечной Греции. Ведь греческий стиль с его платьями на одно плечо, объемного, легкого силуэта, завышенной талией — это беспроигрышный вариант на все случаи жизни, будь то солнечный будний день или романтический вечер. Изысканные платья в греческом стиле до неузнаваемости преобразят любую женщину, независимо от ее фигуры, превратив ее в утонченную античную богиню. Еще одним подарком модных дизайнеров для поклонниц этого стиля в 2013 году стали идеальные по своему силуэту легкие летние платья из прекрасного шелка, обрамленные яркими греческими принтами. Без сомнения данные платья можно отнести к категории вечерних. Такое платье сделает женщину более грациозной, красивой и женственной, оно действительно предназначено для ярких страстных натур.

Новости партнеров