23.04.2024 13:20

USD

EUR

Казань

Что такое ландшафтный дизайн?

Полезное 10:06, 23.05.2013

Многим, конечно же, хочется насладится тишиной и красотой в спокойном уединенном месте после напряженного дня. А лучшее место для этого будет ваш сад. На берегах Японии придумали целое искусство, как оформить сад на небольшой территории. А какую непревзойденную красоту можно сделать, например, у себя в саду или дворе. Вот эти задачи и решают мастера по ландшафтному дизайну.

А по проще говоря, ландшафтный дизайн - это искусство благоустройства и озеленения, а также правильная организация парковых и садовых насаждений. Основная задача любого ландшафтного дизайна - это создание оригинальной красоты, гармонии и комфорта всей инфраструктуры на территории заказчика. Основным критерием продуманного и хорошего дизайна - это практичность, удобство, простота и эстетическая ценность.

Мечтаете всю жизнь о фонтане, который будет своим журчанием вдохновлять вас? Или давно хотите вокруг дома шикарный сад с различными фруктами? Сегодня нет ничего невозможно для современных ландшафтных дизайнеров. Одним словом полный полет фантазии и мыслей!

Новости партнеров