23.04.2024 22:28

USD

EUR

Казань

Межкомнатные двери. Как выбрать и где купить?

Полезное 11:48, 25.05.2013

Вы затеяли ремонт, это забирает много сил, уже нужно стелить паркет или ламинат, как вдруг вы понимаете, что дверей то нет, их вы еще и не купили. Итак, сразу возникает несколько моментов. Какие двери купить и где это сделать с наименьшими потерями своего времени и кошелька? Вы летите по салонам-магазинам, пробегаете по супермаркетам, где можно купить стальные двери из дерева и других материалов, но так и не можете определиться, какие двери подойдут вам под дизайн и по качеству.

Самое основное - идем выбирать двери до того, как положили паркет или ламинат. Помимо того, что мы должны двери выбрать, купить, нам еще нужно параллельно заняться поиском монтажников. Причем сначала нужно, чтобы монтажник приехал и сделал замеры дверных проемов, затем вы даете ему информацию, в какую сторону каждая дверь будет открываться. После полученной информации, как вы догадываетесь, мы идем выбирать сами дверные полотна. Имеются разные варианты, но выбор всегда за вами. Допустим, исходя из финансов, мы можем себе позволить за один дверной блок (полотно, коробка, наличник) более скромную сумму. Тогда однозначно выбираем двери нашего производителя.

Ассортимент этой фабрики позволит удовлетворить запросы, как простого потребителя, так и бюджетных строительных организаций. Причем, в эту сумму войдет еще и доставка, а также приобретение фурнитуры (замков, ручек и т.п.).

Если у нас бюджет на одну дверь побольше. Идеальный вариант присмотреться к украинским производителям дверей из натурального дерева, с разной цветовой гаммой и моделями на любой вкус. Также неплохой выбор двери импортного производства, например у Белоруссии. Такие двери стоят дороже, но ведь экологически чистый продукт не может стоить слишком дешево. Стоит отметить, что наши украинские двери по качеству и по ассортименту не уступают итальянским и немецким производителям, а по цене существенно дешевле. Ну и еще один немаловажный вопрос: где быстро и с выгодой можно купить двери? Все просто, при выборе дверей через интернет-магазин вы однозначно экономите немалую сумму в сравнении с покупкой в салоне, так как затраты в салонах на аренду помещения и зарплату продавцам владельцы закладывают в себестоимость двери. Тогда как затраты интернет магазина изначально меньше. Поэтому сегодня выбирать и покупать двери в интернете выгоднее всего. А вот пощупать покрытия, вживую увидеть ассортимент, качество, вполне можно, прогулявшись по дверным салонам. Заодно убедиться, где больше выбор.

Новости партнеров