25.04.2024 14:45

USD

EUR

Казань

Простые укладки на каждый день

Полезное 18:42, 27.05.2013

Простые укладки на каждый день для волос от плеч и длиннее.

1. Кудри. На сухие волосы попрядно наносить мусс для волос сильной фиксации, накручивать пряди на бигуди. Через 10-15 минут снять. В зависимоти от желаемой величины кудрей, можно использовать разные бигуди: широкие - для крупных волн, средней ширины - для классических кудрей, тонкие жгуты - для упругих кудряшек, коклюшки - для "африканской" прически. Также возможно использование плойки и термобигуди, но обязательно с термозащитным средством, так как они сильно портят волосы.

2. Прямые волосы. На влажные чистые волосы нанести мусс для волос. Укладывать феном и круглой щеткой, вытягивая волосы попрядно. При желании закрутить кончики вовнутрь или наружу. Если пользуетесь для выпрямления волос утюжком, не забывайте о термозащитном средстве.

3. Высокий хвост. Зачесать все волосы в хвост, скрепить резинкой. Выбивающиеся пряди заколоть невидимками. Сбрызнуть лаком.

4. Пучок. Скрутить волосы в жгут и заколоть на затылке шпильками в произвольном порядке.

5. Заплести тонкую косичку из волос по линии роста челки и продолжить косичку вдоль лица, закрепить невидимками. Остальные волосы оставить распущенными или собрать в пучок.

6. Хвост на боку. Собрать волосы в низкий хвост на боку, закрепить тонкой резинкой. Если хвост завить плойкой, получится романтичный образ.

Новости партнеров