20.04.2024 13:21

USD

EUR

Казань

Mitsubishi L200: не машина, а мечта

Полезное 18:48, 27.05.2013

Современный пикап Mitsubishi L200 – это воплощение лучших инженерных идей. Никто бы не мог подумать, что начиналось все с мотороллера Mizushima, выпущенного в 1946 году. Даная модель конечно не была автомобилем, но многие мысли были заложены еще тогда. Авто серии L200 увидело свет в 1978 году. С виду машина напоминала хороший американский пикап. Хотя и внешне, и в техническом плане автомобиль неоднократно модернизировался. В 1986 году был произведен очередной рестайлинг, после которого кабина и кузов стали двойными. Mitsubishi L200 1991-го года выпуска выглядел очень прилично – современное и надежное авто по оптимальной стоимости.
Те современные варианты Mitsubishi L200, которые можно встретить сейчас, отличаются повышенными эксплуатационными качествами. Автомобиль безупречен как с технической точки зрения, так и с позиций дизайна. В глаза сразу же бросается хорошее лобовое стекло, через которое водителю открывается широкий обзор.
Проектируя Mitsubishi L200, японские специалисты явно позаботились о том, чтобы сделать авто как можно более безопасным. Кроме того, были продуманы аэродинамические характеристики машины, ехать на ней одно удовольствие.

Выгодная покупка машины в кредит – дело непростое. Вам стоит учесть не только процентную ставку кредита, но и иные условия, способные принести дополнительные невыгодные для Вас расходы.

Оцените свои возможности. Приобретение кредит – дело серьезное, и Вы должны ясно осознавать, что в случае финансовых проблем, кредит станет для Вас невыносимым грузом. Если Вы все-таки решились на приобретение кредита, создайте финансовые резервы, чтобы не оказаться в неудобной ситуации.

Выбирайте из как можно большего количества банков самое выгодное предложение, в этом вам могут помочь банки Москвы онлайн. Подключите к этому делу своих знакомых, возможно, у них уже проводились успешные сделки по такому вопросу, или используйте Интернет. Не выбирайте банк слишком далеко, возможно, в период оформления кредита Вам часто придется его посещать. Запишите где-нибудь контактную информацию выбранного Вами банка и график его работы.

Использовать услуги почты крайне нежелательно. Почта может принести Вам ряд проблем: длительный срок пересылки, расходы, связанные с отправлением или даже попросту утрата денежных переводов.

Кредит лучше всего оформлять в рублях. Таким образом, Вы не только откажетесь от игры на валютном курсе, но и сбережете время и деньги на обмене иностранной валюты.

Никогда не берите кредит в иностранной валюте. Вы же не хотите быть зависимым от валютного курса, и иметь потери во времени при обмене валюты.
Внимательно изучите типовой договор кредитования, если Вы все-таки решились взять кредит. Не упустите никакой мелочи, прочитайте договор несколько раз. Все непонятные моменты Вы можете уточнить у юриста. К кредитному эксперту обращаться не стоит, так как он может представить невыгодные Вам условия в лучшем свете.

Вам необходимо изучить все документы, ссылки на которые находятся в договоре. Внимательно изучите законы, которые ссылается договор. Требуйте от кредитного эксперта разъяснений, вплоть до мельчайших подробностей. Сравните полученную информацию у кредитного эксперта и у юриста. Узнайте про санкции, накладываемые на неплательщиков.

Самый оптимальный финансовый резерв составляет сумма ежемесячного платежа по кредиту на период от 3 до 6 месяцев.
Не стоит упоминать контактную информацию Вашего работодателя. При задержке платежей Вы рискуете получить проблемы не только с банком-кредитором, но и с Вашим руководством.

Обращайте внимание на Ваши персональные данные, вписанные в договор. Следите, чтобы не было ошибок в написании, потому что Ваша невнимательность может обернуться проблемами в будущем. Никогда не подписывайте документа, не прочитав его.

Новости партнеров