29.03.2024 17:44

USD

EUR

Казань

Джеггинсы: стильно и комфортно

Полезное 17:51, 28.05.2013

Джеггинсы - лосины, которые своим внешним видом напоминают джинсы-skinny. Первая волна их популярности пришлась на 80-е годы прошлого века. Потом на какое-то время про них все забыли, а в 2009 году они вновь неожиданно вернулись на страницы модных журналов. К концу года они появились практически у всех марок, от весьма демократичных, до баснословно дорогих. В 2011 году они достигли вершины своей популярности. Их носили все. Сейчас их популярность немного снизилась, но в коллекциях некоторых марок мы все же еще находим джеггинсы. Их весьма сложно правильно сочетать с чем-либо, ибо они являются промежуточной ступенью между джинсами и леггинсами, что видно из названия. Стоит хоть немного неправильно подобрать им комплект, и ты уже выглядишь смешно и вульгарно.

Джеггинсы, как и леггинсы, стоит носить с юбками, что длиннее бедра. Их пояс принято прятать. Здесь можно надевать всевозможные платья, туники, длинные кофты, свитера. Только девушки, обладающие идеальной фигурой, могут не скрывать верхнюю часть джеггинсов.

Стиль casual как нельзя лучше подходит для джеггинсов. Тут есть и удлиненные футболки, прикрывающие ягодицы, и пиджаки, пальто, жакеты. С джеггинсами можно надевать длинную рубашку, по цвету и материалу сочетающуюся с низом. Впрочем, можно попробовать удлиненные футболки поло, если вы обладательница худощавой фигуры.

Носить джеггинсы, не беспокоясь о внешности, могут лишь худые девушки с длинными, ровными ногами. В противном случае они подчеркнут все недостатки фигуры. Поэтому следует очень тщательно проверять ваш внешний в том или ином комплекте одежды с джеггинсами. Если подобрать их не по размеру, например, слишком маленькими, то вы будете выглядеть вызывающе и вульгарно. Если ваши ноги по длине оставляют желать лучшего, то носите джеггинсы лишь с каблуками и платформами. В таком случае они не укоротят ваши ноги. Если же вы на сто процентов уверены в своих ножках, то можете надевать джеггинсы с балетками или кедами, но не с кроссовками, если вы не идете в спортзал.

При ношении джеггинсов главное замечать ту тонкую грань, что отделяет джинсы от леггинсов, красоту от вульгарности, подчеркивание форм от пошлости. И тогда вы будете самой неотразимой!

Новости партнеров