29.03.2024 04:44

USD

EUR

Казань

Модные стрижки 2013 года для средних волос

Полезное 21:24, 10.06.2013

Для женщины любого типа внешности подойдёт стрижка средней длины или модные короткие стрижки 2013. Такая стрижка тем и хороша, что не требует слишком много времени для ухода, как за длинными волосами и укладки, которую необходимо делать практически каждый день на короткую стрижку.
Но, короткие стрижки также бывают разными, и не однозначно каждая из них подходит к лицу любого типа. Зато, если её правильно подобрать правильно, «скорректировать» можно любую форму женского лица.
- Идеальной формой лица считается – «овал». Когда вы садитесь в кресло стилиста, он будет стараться при помощи своего мастерства «подогнать» ваше лицо к идеальной форме, т.е. – к овальной, которой идут практически все стрижки. Они могут быть с открытым лбом или с чёлкой, прикрывать уши или оставлять их открытыми, всё-равно женщина с овальным лицом будет всегда выглядеть отлично.
- Если у вас широкий лоб и лицо имеет прямоугольную форму, при помощи грамотной стрижки всё можно исправить, «подогнав» форму лица под идеал (овал). Например, сделать градуированное каре с приподнятой чёлкой или асимметричный каскад, с большим на висках объёмом волос.
- Если у вас широкий лоб и широкая нижняя челюсть, иными словами угловатая квадратная форма лица, то вам смягчит формы лица причёска «лесенка», можно попробовать и асимметричное каре.

- Широкий лоб и маленькая челюсть и впалые щеки характеризуют треугольную форму лица, которую можно исправить при помощи стрижки, которая смягчит резкие переходы от выступающих скул к подбородку. В этом случае вам обязательно нужно носить чёлку, но которая лишь частично станет прикрывать ваш лоб. Боковые пряди, спадающие на лицо и стрижка – лесенка также украсит ваш тип лица.
Ну, а если у вас черты лица - крупные, то вам просто необходима стрижка средней длины волос. Вам ни за что не подойдёт ни короткая причёска, ни длинная стрижка. Только надо в зависимости оттого, какая часть лица вас особенно не устраивает, выбрать правильную причёску.

Новости партнеров