19.04.2024 17:50

USD

EUR

Казань

Модные направления осени – зимы 2013/2014

Полезное 19:16, 23.06.2013

Этой осенью актуальна клетка. Рубашки, брюки, пальто и накидки в шотландском стиле можно смело комбинировать и дополнять туфлями-лодочками. В цветах предпочтение отдается красному, золотому, голубому, зеленому и бордо, раскраска под животных. На пике популярности стиль ретро. А также модными будут женщины одетые в мужскую одежду. И помните
одежда через интернет украина, Россия, Европа, США помогут вам сэкономить деньги.

Юбки

В холодное время года лучше утеплиться, решили дизайнеры и, поэтому, модными будут юбки средней длинны - закрывающие колени и открывающие щиколотки. Юбки в складку и юбки с высокими разрезами. Ткань трикотаж, атлас, кожа, кружево и шелк.

Брюки

Модные брюки восьмидесятых «бананы» - сужающиеся внизу, с завышенной талией. Особенно модными будут укороченные брюки. Смелое сочетание брюк и надетой на них юбки.

Костюмы

Тонкая полоска, брюки со стрелками, жилетка, галстук – и все это не про мужской, а про женский костюм. Широкие брюки и пиджак с широкими плечами.

Платья

Длина миди, высокая талия, широкий вырез горловины и открытые плечи. В моду войдет высокий воротник и меховая отделка платья, рукава – регланы, объемные в плечах, квадратный покрой. Смело одевайте платья больших размеров или платья-футляры. Популярны в одежде национальные японские и китайские мотивы и кимоно, также возбуждающие полупрозрачные и кружевные платья.

Пальто

В моде подражание 50-м и 60-м годам. Пальто приталенных и прямоугольных фасонов, к низу зауженное или наоборот широкое, яркие ремни, косой ворот, отделка из каракуля, кожа, твид и высокие воротники. Также актуальны пальто из натурального меха и с меховыми вставками. Модными будут также плащи прямого покроя, кожаные плащи. Цвета могут быть мягких оттенков бежевого, розового и голубого, яркого зеленого, синего, красного или классического черного, белого, коричневого.

Сумки

Модными будут сумочки очень маленьких размеров.

Стили и направления

Барокко – это богатые ткани (шелк, атлас, парча, велюр, бархат), вышивка золотом, кружева, насыщенные цвета в одежде.
Этнический стиль.
Панк стиль.
Мода из журналов 80-х годов.
В общем, что бы быть самой модной этой осенью, смело ройтесь в бабушкиных закромах и комбинируйте несочетаемое. Хорошее настроение вам гарантированно точно!

Новости партнеров