25.04.2024 18:25

USD

EUR

Казань

Куда можно съездить весной на море?

Полезное 13:10, 12.03.2014

Чтобы отдохнуть от повседневной работы и выбиться из рутины, можно поехать в столь прекрасное время года на море. Именно весной будут самые заманчивые туры в 2014 году, потому что этому времени года свойственна некая свежая красота, которая завораживает людей, а также отражается на внутреннем мире и дарит особенное ощущение комфорта. Пляжи Египта — практически идеальное место для отдыха и яркие впечатления после долгой российской зимы. Очень популярны Эмираты с их песочными пляжами, водами Персидского залива и шикарными отелями с отличным обслуживанием.

Можно так же отправиться в Таиланд – место наполненное красотой, загадками и, конечно, улыбками. Весенние туры в Тайланд из Казани стоят дешево, близится конец тайского туристического сезона, количество туристов уже меньше, чем зимой. Так можно сразу и отдохнуть, и расслабиться, восстановить потерянные силы, которые были исчерпаны в повседневной жизни, особенно если вы выберите какую-либо соответствующую программу тура. Посетите с экскурсиями места, которые есть только в Таиланде, и попробуйте их необычную кухню.

Тибет и Непал считаются одними из самых таинственных и необыкновенных стран этой весной. Великий Эверест, монастыри Непала, достопримечательности Катманду и другие прекрасные места – вот, что можно увидеть, отправляясь в прекрасный Непал. Конечно, в Тибете господствует покрытая тайной атмосфера, абсолютно несвойственная для русского народа. В Тибете кроется множество загадок, которые можно услышать, множество историй, которые будут раскрывать всю необычайность этой страны. Также тибетская медицина поможет не только отдохнуть душой, но и поможет расслабить тело и восстановить силы, утраченные зимой. Здесь можно излечиться от множества заболеваний, вовсе без вмешательства дорогостоящих врачей и хирургов. Многие люди едут в Тибет, чтобы получить ответы на интересующие их вопросы, ведь там всегда происходит что-то загадочное и не объяснимое.

Новости партнеров