29.03.2024 09:19

USD

EUR

Казань

Обновленная Lada Priora

Полезное 15:18, 29.06.2013

Отечественный производить автомобилей «АвтоВАЗ» в сентябре планирует представить обновленную Lada Priora, реализации которой начнутся в октябре 2013 года. Согласно официальной информации, первые модели сойдут с конвейера в Тольятти, приблизительно в конце сентября.

Внешние изменения автомобиля, получат хэтчбеки и седаны, они будут выпускаться с рестайлинговыми бамперами, а так же измененными задними фанфарами. Версия универсал останется с прежним видом задней части. Абсолютно все модели будут оснащаться противотуманными фарами.

Внутри автомобиля, будут устанавливаться сидения с улучшенной конструкцией и большим количеством регулировок. Помимо этого, в отделке будут использоваться более качественные материалы.

Некоторые изменения появились в люксовых версиях автомобиля Lada Priora. Теперь они будут оснащаться двигателем мощностью 106 л.с., системой курсовой устойчивости (ESC), круиз-контролем и прочими опциями, о которых подробно будет рассказано в предшествии выпуска автомобиля.

Цены на Lada Priora станут немного больше, но разница будет не существенной. Самая простая комплектация будет реализовываться за 347-353 т.р. (в среднем на 2700 дороже, чем сейчас. Комплектация "Норма" в модели седан обойдется покупателю в 375-422 т.р., а хэтчбек 372-418 т.р. Самые дорогие модификации данного автомобиля подорожали на 2-15 т.р., что сравнительно не много, учитывая новые опции автомобиля.

Новости партнеров