25.04.2024 00:18

USD

EUR

Казань

DAF – качественная техника

Полезное 22:03, 05.07.2013

Производство техники для грузоперевозок – дело ответственное. За него может взяться лишь компания, которая очень тщательно подходит к качеству своей продукции – такая, как компания DAF. Она была основана еще в 1926, и за это время не раз подвергалась реорганизациям. Неизменным осталось одно – ответственный подход к делу. Сегодня эта компания – один из лидеров на рынке автотехники, особенно грузовиков и седельных тягачей. Купить тягач Даф - значит приобрести надежную технику.
Седельный тягач DAF отличается высокой маневренностью, он не боится движения в ограниченном пространстве. Кроме того он может похвастаться высоким комфортом и универсальностью. Такие тягачи могут использоваться в разных областях грузоперевозок и промышленности. Одна из самых удобных кабин в своем классе – еще одно преимущество этого транспорта. Компания DAF заботится о своих покупателях, поэтому предоставляет возможность индивидуальной сборки тягача. Клиент может выставить индивидуальные требования, в соответствии с которыми ему сделают транспортное средство. Седельный тягач Даф отличается простотой в эксплуатации, и это делает его максимально комфортным для водителя.
Компания DAF производит большое количество моделей седельных тягачей, но самыми популярными по праву считаются следующие. Седельные тягачи серии LF – это двухосные грузовики, которые рассчитаны на грузы весом от 3 тонн. Этот транспорт рассчитан на малую и среднюю дальность перевозок. Шестилитровый движок и механическая коробка передач – таково оснащение тягача.
Седельные тягачи серии CF пользуются не меньшей популярностью. Двух- или трехосная система, девятилитровый двигатель с мощностью до 360 л.с. – такой тягач действительно пригоден для перевозок. Они обладают грузоподъемностью от 18 до 32 тонн. Активно продается и тягач серии XF. С грузоподъемностью до 42 тонн. Он универсален: может использоваться и для магистральных перевозок, и для строительных работ любого плана. Бывает в двух-, трех- и четырехосном исполнении.
Тягачи компании DAF обладают всеми свойствами, необходимыми хорошей технике – мощью и выносливостью, комфортом и красотой дизайна, высоким уровнем сборки. Такой гигант автопромышленности с легкостью адаптируется к любым дорогам – будь то в России или Европе. На нем установлена коробка передач AS-Tronik. Все это делает седельный тягач DAF таким популярным среди профессиональных водителей.

Новости партнеров