20.04.2024 00:29

USD

EUR

Казань

Натяжные потолки - это дешево, надежно, красиво

Полезное 15:00, 11.07.2013

Натяжные полотна произведены из полиэстера, отличающегося абсолютной экологической чистотой. Такой вид материала не имеет резиновых запахов, или же каких либо еще, не вызывает аллергию. Тканевые полотна обладают еще и свойством "дышащей" поверхности. Глянцевые натяжные потолки выдерживают нагрузку до 100 килограммов, что делает их крайне выгодными и надежными. На натяжной материал гарантии достигают до 10 лет.
Стоимость монтажа натяжных полотен не высока, по сравнению с оштукатуриванием, например, а монтаж натяжных полотен значительно превосходит штукатурку по скорости, чистоте, простоте.
Конечно есть и дорогие натяжные потолки, относящиеся к вип-классу, но и эффект который они создают в помещений стоит таких трат. Натяжные потолки становятся незаменимыми для ванн и кухонь, благодаря своей тонкой структуре они легко меняют температуру под окружающую среду, что исключает возможность появления конденсата на их поверхности. Натяжные потолки легки в уходе. Жир, пыль различный грязевой налет можно легко удалить, протерев их влажной ветошью. Натяжные потолки остаются в своем первоначальном свежем виде на многие многие года, не теряя ни цвета, ни натянутости.

Новости партнеров