20.04.2024 15:52

USD

EUR

Казань

Скайп - новые смайлики в новой версии

Полезное 16:15, 12.07.2013

Одно из самых значимых и актуальных нововведений, которые были реализованы в Skype — набор интересных и уникальных смайликов. Были не просто добавлены новые изображения, но и прошли модернизацию старые. В Skype реализован труд множества сотрудников компании: художников, программистов, людей с креативным мышлением. Более того, Skype прислушивался к пользователям в течение нескольких месяцев — поэтому добавление и изменение смайликов вряд ли будет для постоянных пользователей программы непредвиденным событием.

Впрочем, не следует полагать, что подобная модернизация была поддержана всем пользователями, особенно старожилами Skype. А вот новым пользователям понравились смайлики — ведь теперь передать собственные эмоции можно еще проще! Впрочем, опытных пользователей возмутили не новые иконки, а изменение старых. Поэтому, вероятно, в перспективе набор смайлов будет пересмотрен, и старые смайлики будут возвращены (а новые сохранятся). Подобный вариант оптимален как для новых пользователей, так и для старожилов.

В наборе смайликов для Skype есть несколько подпунктов, соответствующих разным тематикам. Здесь есть игровые смайлики, лиричные смайлики, смайлики-дразнилки и т. п. Словом, новые смайлики от Skype помогут вам справиться с любой программой без слов.

Но, согласитесь, смайлики смайками, но видеть собеседника и передавать свои эмоции напрямую - это куда интереснее и приятнее. И не беда, если у вас нет встроенной камеры. Специально для вас, тех, кто предпочитает живое общение, компания FoxMart киев веб камеры предлагает широкий ассортимен устройств на любой вкус и для любых целей (домашнее общение, конференц-связь и т.д).

Общайтесь с удовольствием!

Новости партнеров