29.03.2024 02:01

USD

EUR

Казань

Автотранспортные услуги для корпоративных клиентов

Полезное 10:52, 25.03.2014

Заключая договор корпоративного обслуживания, компания получает услуги, оказываемые квалифицированными специалистами. Кроме того, в зависимости от целей, можно выбирать марку и назначение автомобиля: от лимузина представительского класса для деловых поездок до грузовика при необходимости перевезти какой-либо груз.
Качество обслуживания корпоративных клиентов, как правило, очень высокое. В процессе работы можно закрепить группу водителей, которым будут известны постоянные маршруты передвижения, осуществляемые в процессе деловой деятельности.
Компании, предоставляющие заказ такси по корпоративному www.vse-taxi.com. Договор может включать особенности, касающиеся деятельности компании-заказчика, обеспечивая тем самым гибкость. Можно производить оплату услуг периодически, в конце каждого расчетного периода, исключая аванс. Компания-перевозчик может закреплять за каждым клиентом персонального менеджера, который будет вести договор на протяжении его срока действия. Популярным направлением в настоящее время является возможность заказывать услуги в Интернете, причем каждому клиенту предоставляется личный кабинет, в котором можно вести статистику заказов и расходов, выбирать тарифные планы и тип автомобиля конкретно для каждого случая и многое другое. Эти возможности в совокупности с корпоративным обслуживанием делают процесс абсолютно наглядным и прозрачным, что облегчает отчетность при декларировании доходов и расходов. Кроме того, на перевозчика можно возложить дополнительные услуги курьера и экономить при этом бюджет компании.
Корпоративное такси – проверенный и наиболее практичный способ получить транспортные услуги без дополнительных затрат.

Новости партнеров