28.03.2024 22:13

USD

EUR

Казань

Обзор Chery Tiggo

Полезное 11:38, 30.07.2013

Автомобиль Chery Tiggo является кроссовером, который имеет модификации с полным или ещё с передним приводом. Его представили после процесса фейслифтинга. Впервые этот автомобиль в качестве его мировой премьеры показывают в 2011 году в городе Шанхае.
В итоге после рестайлинга автомобиль получает новый дизайн бампера и ещё он теперь имеет другой дизайн своей фальшрадиаторной решётки, а также видим новый дизайн светодиодных фар головного света. А ещё этот автомобиль Chery Tiggo получает изменения в своём салоне, при этом, что важно, так это то, что автомобиль получает ещё больше простора. В базе он имеет системы ABS+EBD, а также кондиционер и полный электрический пакет, а также здесь есть CD/MP3 магнитола и использовали 16 дюймовые лекосплавные колесные диски.
Для того, чтобы создать некоторые узлы автомобиля Chery Tiggo использовали услуги компании Lotus Engineering, эта компания помогла создать подвеску.
Для рынка СНГ этот автомобиль получает линейку движков из семьи ACTECO, которые имеют объём в 1,6 и 1,8, а также два литра. Первый движок за счёт системы изменения фаз газового распределения DVVT становится мощнее на 12% и при этом увеличивается его динамика на 10%. А вот второй движок как и раньше имеет мощность в 132 лошадиные силы, при этом он имеет крутящий момент на уровне в 170 Нм, а ещё автомобиль с этим движком потребует примерно 9 литров топлива на каждые 100 километров. Все эти движки смогут работать с пятискоростной МКП и ещё с вариатором.

Новости партнеров