19.04.2024 10:50

USD

EUR

Казань

Как выбрать женские часы?

Полезное 17:25, 02.10.2013

Женщины очень своеобразны при выборе аксессуаров. Давайте обратим внимание на то, что выбирая именно часы, женщины чаще смотрят на их внешний вид.

Обычно выбор связан с настроением, личными предпочтениями, статусом. Внешний вид, конечно - же, важен, но не менее важна и функциональность часов. Выбор наручных часов на academywatch.ru очень велик, и найти подходящую модель - задача не легкая. Так на что же обратить внимание?

Давайте начнем с сочетания данного аксессуара и типа вашей одежды.

Деловой стиль женщины прекрасно будет подчеркнут часами классического дизайна. Такие модели обычно аккуратны, имеют четкие линии, элегантны, украшены тоже ненавязчиво несколькими камнями, все в сдержанных не кричащих тонах. Они подойдут для деловых встреч, переговоров, раутов, совещаний.

Если вы ищете часы для повседневного использования, то здесь выбор может быть самым неожиданным: массивность в сочетании с яркими цветами, большим количеством переливающихся страз и сверкающих камней, с декоративными элементами на браслете. Эти модели дополнят ваш образ и подойдут для свиданий, дружеских встреч и вечеринок. Здесь выбор и ассортимент тоже очень велик, производители не скупятся на фантазию.

Существуют модели часов для тех женщин, которые предпочитает спортивный стиль в одежде (джинсы, футболки, мастерки, ветровки), эти часы обычно более функциональны и практичны, но внешний вид их тоже может поражать красотой, изяществом, блеском.

Мода диктует свои условия и постоянно меняется, стоит учесть то, что на ваш выбор не должны особо влиять модные тенденции, пусть он в большей степени основывается на личном предпочтении. Можете приобрести часы нескольких стилей, чтобы комбинировать их с различными нарядами начиная от туфлей и сумочки и заканчивая костюмами и пальто. Ведь часы – это ваш показатель изысканности, предпочтений.

Будьте всегда красивы и элегантны.

Новости партнеров