28.03.2024 15:45

USD

EUR

Казань

Коммерческая недвижимость

Полезное 13:46, 07.08.2013

Коммерческая недвижимость на данный момент занимает большой сегмент рынка. Ну, а что же вообще подразумевается под этим словом?

Коммерческая недвижимость - это недвижимость, которая связанна с офисом, торговыми площадками, складами и производственными помещениями. Те операции, которые связаны с коммерческой недвижимостью, приносят большой доход. И на данный момент, все большее количество людей желает приобрести эту недвижимость.

Существует несколько критерий, по которым определяют хорошую коммерческую недвижимость:
1. Наиболее привлекательной недвижимостью будет являться та, которая находится в удачном месте, то есть ее местоположение. То ли это центр самого крупного города, то ли какой-то бизнес парк.
2. Удачный проект здания – хорошая система кондиционирования, наличие парковки, удобный выход во двор, а так же наличие видеокамер.
3. Внутренний интерьер. Должно быть несколько различных помещений, большие окна, приличный и спокойный косметический ремонт.

Приобретая коммерческую недвижимость, вы должны выполнить несколько этапов. Для начала вы должны оформить и подписать все документы на договора по купли-продажи недвижимости. Затем оформить недвижимость в свою собственность. И только после всего этого вам необходимо оформить договор на получение разрешения коммунальных услуг.

Приобретая недвижимость в Казани, вы преследуете одну цель – это получение прибыли. Для этого вы будете вести собственный бизнес, также хороший вариант – аренда и продажа коммерческой недвижимости в Казани.

Если вы займетесь сдачей в аренду приобретенной недвижимостью, то это будет не высокая, но стабильная прибыль. Если вы ведете собственный бизнес, то могут быть, как спады, так и взлеты вашей коммерческой деятельности.

Приобретая коммерческую недвижимость, удобнее всего будет взять ипотечный кредит. Имея такой кредит, вы будете иметь несколько достоинств – короткие сроки погашения кредита, маленький процент, ваша заявка будет рассмотрена в коротком сроке от 10 до 30 дней. Так же есть и недостатки. Вам придется оформить свою приобретенную недвижимость как в качестве залога, которую в случае невыплаты кредита у вас смогут отобрать.

Для того, что бы выбрать удачный объект, придется вложить немало стараний и сил. Для того что бы сэкономить свое время, и что бы выбрать как можно выгодную недвижимость, можно воспользоваться услугами брокерских услуг. Однако их услуга недешевая.

Новости партнеров