29.03.2024 07:56

USD

EUR

Казань

Зачем употреблять наркотики, курить или пить?

Полезное 16:46, 08.08.2013

Вред от курения, наркотиков и от алкоголя очень большой. Вы травите свою печень, почки, легкие, желудок. Зачем вы это делаете?
Можно жить и без этого. Наши предки не для этого воевали, чтобы вы убивали себя курением, алкоголем и наркотиками. Подумайте, какие у вас родятся дети. Инвалиды, уроды и т.д. Зачем вам это?

Очень многие людей уверены, что от одной попытки принять наркотик ничего не случится, да и бросить это очень просто. Печальное заблуждение. Миллионы людей в результате умирают из-за употребления наркотиков. Кто-то не выживает и после первой дозы, а некоторым «счастливчикам» удается наркоманить десятками лет. Но это несчастливые десятки, поверьте. Рано или поздно это ведет к смерти, а до нее человек истощает свой организм, постепенно убивая себя.

А к чему все это?? Человек тратит огромные суммы денег на наркотики, мучает себя, близких.. Личная жизнь у наркоманов не складывается и вся жизнь превращается в замкнутый круг. Что самое обидное, многие потом понимают глупость своего поступка, который в итоге привел к зависимости. Но покончить с пагубной привычкой самостоятельно могут лишь единицы.

К счастью, любому желающему могут помочь специалисты по лечению наркомании. Они спасут вас и вернут к нормальной, полноценной жизни без наркотиков.

Так что думайте, нужно ли вам портит своё здоровье! Лучше занимайтесь спортом играйте в футбол, баскетбол, теннис и т.д.

Сделайте правильный выбор!


Новости партнеров