19.04.2024 11:11

USD

EUR

Казань

Volkswagen Caddy Sochi Edition

Полезное 14:26, 09.08.2013

Концерн Volkswagen немного удивил, но как бы снова приятно, снова без прокола и видим хороший ход, так как минивэн Caddy был превращён в специальную версию, которую посвящают олимпийским играм в Сочи 2014 года. Этот автомобиль получает название Volkswagen Caddy Sochi Edition, его решили комплектовать большим набором трансмиссий и агрегатов.

Этот минивэн предложили с бамперами, которые окрашиваются под цвет самого кузова, а также обратим внимание на новый вариант оптики, которая предлагается на двойных светильниках, но глянцевая решётка наверно, ещё интереснее. Кроме этого фишки модели идут и дальше, ведь стоит она на колесных дисках Kemora с диаметром в 15 дюймов. А саму эмблему с надписью Sochi Edition поместили на кузов минивэна и на новые металлические накладки, для порогов.

Также следует обратить внимание и на то, что салон минивэна тоже заметно преображается, здесь можно видеть сиденья, которые обили тканью Surprise, а ещё сиденья украсили синими вставками. А рычаг под переключение скоростей и само рулевое колесо одеваются в кожаную отделку, которая предложена с контрастной прострочкой. Ещё нужно обратить внимание на дефлекторы, которые окрасили в серебристый оттенок металлика.

Начальная комплектация модели включила в себя боковые зеркала с системой обогрева и электрическим приводом, также здесь полный электрический пакет, а передние сиденья получили систему обогрева, есть кондиционер, а руль отличается своей многофункциональностью. Далее видим бортовой компьютер и передний набор против туманных фар, отметим аудиосистему, которая поддерживает форматы MP3 и WMA, также реализована система ESP+. И видим чёрные рейлинги.

Начальная комплектация этой модели будет продаваться за 900 400 рублей.

Новости партнеров