19.04.2024 20:13

USD

EUR

Казань

Как открыть магазин парфюмерии

Полезное 16:09, 19.08.2013

Парфюмерия и косметика - это самые востребованные товары среди людей на сегодняшнее время. Эти продукции всегда и везде найдут своих клиентов. Особенно женщины очень хорошо относятся к покупке таких товарам. Поэтому при открытии магазина необходимо сфокусироваться больше всего на женскую психологию.

Как можно открыть магазин по продаже парфюмерии?

Прежде всего, для открытия такого магазина нужно выбрать подходящее место. Если у Вас нет средств или желания покупать помещение, то Вас выручит аренда торговых площадей в Казани. Обратите внимания, чтобы ваше выбранное место было вблизи центра города, желательно в многолюдном месте, и чтобы было яркая вывеска. Внутри магазина должно быть необычное оборудование. Для этого можно посоветоваться с дизайнерами, как-никак они лучше знают, как украсить ваш магазин, чтобы ваши клиенты ушли из магазина довольными. Как практика показывает, если магазин украшен необычно, то ваши клиенты будут больше. Также обратите внимание на освещение магазина, чтобы было виден весь товар отчетливо. Товары должны быть красиво расставлены.

Ассортимент магазина

Продумайте ассортимент. Для магазина парфюмерии не только должны быть парфюмерия, но и другие вещи, например, косметика для украшения, средства по уходу за волосами, средства для гигиены, украшения и так далее. Особенно в праздничные дни ваша продукция может быть очень востребована. Постарайтесь продавать брендовые продукции, так как большинство ваших покупателей на это обращают внимание.

Регистрация.

Для регистрации вам необходимо обратиться налоговой службе, чтобы получить необходимых документов со стороны налоговиков.

Подбор персонала.

Персонал это важная составляющая часть любого бизнеса. Для открытие магазина парфюмерии вам необходимо набрать 4 сотрудников, которые будут работать посменно и которые разбираются в таких товарав. Продавцы должны обладать умением четко общаться, чтобы грамотно проконсультировать товар. Также во времена праздником вам необходимо брать дополнительный персонал, поскольку в такие дни покупатели посещают ваш магазин очень много.

Реклама

Начала любого бизнеса требует наличие рекламы, чтобы осведомлять всех покупателей. Кроме рекламы для привлечения клиентов можно организовать различные акции и скидки.

Новости партнеров