19.04.2024 18:16

USD

EUR

Казань

Мода наших детей

Полезное 17:33, 22.08.2013

Даже не надо спорить, что детская мода уверенно идет по нашей жизни. В любую погоду нам встречаются красиво одетые ребятишки. Приятно смотреть на модно одетых детей.

Эта мода очень разнообразна и прекрасна. Дети постарше пытаются найти свой стиль, сформировать имидж, который будет только его. Современные дети получают много информации из телевизионных программ, электронных игр, блокбастеров. Идти в ногу с модой одинаково нравится и девочкам и мальчикам. Но девочки стараются выглядеть модно – значит не так как все, а мальчики решают этот вопрос по-другому: они в разных футболках с изображением героев из любимых фильмов и игр становятся членами одного сообщества.

Кроме того, детская мода выражается не только в одежде, но и в прическах. Юные леди и джентльмены уже давно отказались от стандартных длинных волос одной длины у девочек и стрижки под машинку у мальчиков. "СТРИЖ" - это первый салон красоты для детей. Здесь вашему ребенку сделают стильную стрижку или прическу с использованием натуральной детской косметики. На сайте http://www.strizhkid.com/ можно ознакомиться с перечнем услуг, ценами и спецпредложениями салона.

В отличие от взрослых дети стремятся выразить индивидуальность. Взрослые должны помогать им сформировать чувство стиля, вкус. Взрослых интересует практическая сторона – качество материала, из которого сшита одежда. Сегодня уделяет детям модная индустрия немало внимания. Многие модные дома выпускают детскую одежду. Детская мода еще увлекательней, чем взрослая. А в чем же интересней она может быть? Дети носят платья с оборками, цветами, лентами и не боятся показаться безвкусными. Детская мода должна быть всегда яркой.

Актуальные цвета повторяют цвета взрослых – желтый, винный, оранжевый, красный, синий. Без внимания не светлые тона. Новая коллекция Осень - зима выполнена в светлых оттенках. Для малышей холодные дни предлагают шерстяные пончо, вязаные платья, пуловеры. А дети, понимая, что выглядят как взрослые, такие вещи носят с большим удовольствием, подражая взрослым. Коллекция детской одежды повторяет модели взрослых, но имеет отличия, она более яркая, удобная. При выборе своему ребенку одежды, прислушивайтесь к его мнению, тогда малыш Ваш будет самым счастливым.

Новости партнеров