29.03.2024 10:27

USD

EUR

Казань

Свадьба. Девичник.

Полезное 17:50, 22.08.2013

В древности люди чтили свои традиции. Но и сейчас, как и в древности, многие люди не перестают уважать свои традиции.

Время перед свадьбой насыщенно хлопотами. Нужно многое приготовить, многое организовать. Так как девичник тоже является частью предсвадебных церемоний, его тоже необходимо организовывать. При этом события девичника должны быть праздничными.

В древности, главным организатором девичника, часто являлась лучшая подруга невесты. В то время девичники могли быть и печальным мероприятием. Потому как невесты тогда часто выходили замуж не по любви, а по расчёту. И подруги невесты являлись утешителями для неё. Но были и счастливые девичники. Они были насыщенны праздничными ритуалами.

На девичнике также могут приниматься организационные решения. То есть подруги могут обсудить планы на завтрашний день. Но всё же главной целью девичника является приятное проведение времени.

Основным вопросом в организации девичника является выбор места проведения. Можно конечно провести девичник «по-домашнему», но сейчас девушки в основном выбирают стриптиз или ночные клубы.

Также сейчас популярно обращаться в специальные компании, для которых организация девишника - работа и основная задача. Там работают профессионалы своего дела, поэтому Вам не придется ломать голову и тратить время на организацию. Все сделают за вас в лучшем виде!

Девичники проводятся без мужчин и часто длятся не долго. Ведь завтрашний день свадьбы будет тяжёлым и необходимо будет успеть отдохнуть перед ним.

Чтобы сделать девичник не забываемым можно использовать экзотические мотивы. Например, сделать вечеринку в арабском или азиатском стиле.

Перед свадьбой не стоит ходить на тренажёры или в фитнес-клуб, так как это попросту вас измотает. Не нужно объедаться едой и вливать в себя кучу алкоголя, так как это может повлиять на ваше самочувствие перед свадьбой.

Выбор приглашённых гостей на девичник строго индивидуальный. Можно пригласить только своих близких подруг, а можно и не очень близких. Лишь бы вам было комфортно с этими людьми.

Так же стоит отметить, что не обязательно проводить девичник за день до свадьбы. Лучше даже провести его раньше, ведь так у вас будет больше шансов отдохнуть перед праздником.

Новости партнеров