20.04.2024 09:50

USD

EUR

Казань

Краткое описание автомобиля Honda accord

Полезное 11:02, 27.08.2013

Honda accord седан, пятидверный четырехцилиндровый «японец», стремительно двигающийся вперед не только по дорогам, но и в плане усовершенствований и всяческих инноваций, репортеры едва успевают описывать upgrad, которым наделяют конструктора и дизайнеры данной модели

Радиаторная щитоподобная решетка плавно переходит в конусообразные блоки фар и часть передних крыльев, высокое лобовое стекло и ребра жесткости, еще с первого взгляда дают представить его внутреннюю силу и «разум существа» расположенного под капотом. А под капотом находится четырех цилиндровый бензиновый двигатель с объемом «желудка» 2л, который при переработки бензина выдает силу 150 лошадей, габариты данной модели:
Длина: 4665
Ширина: 1760
Высота: 1445
Масса: 1920(полная)
Бак: 65
Багажное отделение емкостью: 459

Механическая пятиступенчатая трансмиссия, помогает разогнать машину до сотни за 8.9 сек.

Салон выполнен из материала светлых тонов, прикрывающих хорошую обшивку, которая надежно защищает салон от внешних шумовых эффектов, происходящих на дороге во время движения. Комфортные сиденья водителя и пассажира спереди имеют многофункциональную систему регулировки. Модель оснащена навигатором, кондиционером, регулируемой системой обдува передних сидений. Больше половины корпуса выполнено из высокопрочной стали, которая усилена ребрами жесткости.

Безопасность: Данная модель оснащена высокотехнологичным корпусом, который надежно защитит водителя и пассажиров в экстренной ситуации, четыре подушки безопасности и плюс боковые шторки и система, VSA, ABS, подчеркивают надежность Honda accord.

Новости партнеров