16.04.2024 16:31

USD

EUR

Казань

Мужской кошелек - необходимый и модный аксессуар

Полезное 17:38, 29.08.2013

Кошелек является важным аксессуаром в повседневной жизни каждого мужчины. Он должен легко помещаться в карман брюк или пальто, а также вмещать все важные документы. Классические кошельки мужские являются раскладными. Их размер составляет 10х12,5 сантиметров. В такой модели кошелька можно хранить купюры ровными, во всю длину. В кошельке также есть маленькое отделение для удостоверений личности, кредитных и визитных карточек. Во многих моделях кошельков такие отделения раскладываются.

Мужчины, как правило, носят кошельки в заднем кармане брюк. По этой причине форма и размер задних карманов во многих моделях брюк соответствует форме и размеру мужского кошелька. Некоторые модели оснащены цепочкой или застежкой-карабином, которые цепляются к поясной сумке. Делается это в целях безопасности, чтобы избежать кражи или потери кошелька.

В качестве альтернативы традиционному мужскому кошельку производители предлагают классический бумажник. Он больше по размеру, чем обычный портмоне, и в нем больше места для денежных знаков, удостоверений личности, писем и сложенных документов. В среднем, размер бумажника составляет 17х12 сантиметров. Модель является такой же раскладной, как и вышеупомянутый кошелек. В основном, такие бумажники носят в нагрудном кармане пиджака, по этой причине размер внутреннего кармана совпадает с размером бумажника.

Для мужских кошельков, как правило, характерен простой дизайн. В основном они изготавливаются из кожи и иногда из тканей. Производители предлагают огромный выбор различных портмоне в разных ценовых категориях. Так, например, простой портмоне из ткани с застежкой-молнией и маленьким отделением для разменных монет можно купить всего за несколько евро. Высококачественные и элегантные кошельки из кожи могут, напротив, стоить несколько сотен евро. В таких моделях много места для кредитных карточек и удостоверений личности, а также большое отделение для монет и купюр.

Новости партнеров