20.04.2024 09:26

USD

EUR

Казань

Телевизор с новым изогнутым экраном от LG

Полезное 10:44, 03.09.2013

Телевидение - один из самых популярных источников информации и развлечений. В каждой семье пульт от телевизора ежедневно выдерживает множество кликов по кнопкам - хозяева начинают и заканчивают свой день под телевидение. Поэтому каждая новинка телетехники всетречается на ура! LG – очень популярная компания, которая занимается выпуском различной техники, которую очень часто мы можем встретить на полках и витринах специализированных магазинов! Компания выпускает просто огромное количество самой разной техники, начиная от фенов, заканчивая телевизорами, ноутбуками.

Думаю, ни для кого не секрет, что сейчас очень популярны телевизоры с большим экраном и чем больше экран, тем, так сказать, телевизор дороже, ну и соответственно, престижней. Компания LG, совсем недавно, выпустила новейший телевизор, аналогов которому пока еще нет, а все дело в том, что этот самый телевизор имеет экран, который равен 54,6 дюйма, ну а самое главное, этот самый экран у телевизора изогнутый!

Сейчас, данный телевизор продается только в Южной Корее, но как говорят сотрудники и директора LG, телевизор появится очень скоро и в России, да и во всем мире, ведь сам по себе этот телевизор очень даже не обычный!

Сейчас, данный телевизор LG стоит примерно 13 515 долларов, так что, думаю, многим он просто пока не по карману, особенно в России! Телевизор не будет выпускаться пока в колоссальных масштабах, ведь производители понимают, что себестоимость данного телевизора очень высока и позволить себе такую роскошь смогут далеко не многие.

Толщина этого телевизора, составляет 4,7 миллиметра, а его вес всего 17 килограммов! Многие зададутся вопросом: «Почему такой небольшой вес для такого большого телевизора?». На самом деле, ответ очень даже прост, ведь производители понимали, что если прибегнуть к обычным материалам, то он будет очень тяжелым, а по этому, его решили сделать из легкого метала – карбона.

Телевизор готовился к выпуску очень долго, только вдумайтесь, ведь целых 5 лет ушло на то, чтобы производить различные исследовательские работы, связанные с этой моделью телевизора. Цветопередача телевизора – идеальна, именно это было достигнуто при помощи белого субпикселя, который позволяет дополнять качество к красному, зеленому и синему цвету!

Новости партнеров