18.04.2024 22:13

USD

EUR

Казань

Модное мужское нижнее белье

Полезное 10:46, 03.09.2013

Современные дизайнеры стали всё больше уделять внимание стильному мужскому белью, без внимания они не оставили и этот сезон.

Мужчинам сейчас не приходится подолгу носить одну и ту же вещь или покупать дюжину одинаковых трусов.

Это происходило раньше и лишь потому, что выбора у них просто не было, как, впрочем, и самого белья. Сейчас
интернет-магазин мужского нижнего белья и обычный торговый центр возможность подобрать себе именно то бельё, которое приходится им «по вкусу», нужной модели, размера и кроя.

Вообще-то, по причинам гигиены, комфорта, да и просто соблюдения имиджа, нижнее бельё рекомендуется обновлять хотя бы один раз в год. А ваша «коллекция» в гардеробе должна состоять не менее чем из 10 пар. В неё должны входить трусы повседневные, для сна (свободные), для особых случаев и спортивные. Все они должны идеально сидеть на вас, для этого обязательно при покупке обращайте внимание на их размер. Даже утягивающее бельё имеет свой предел, и если оно слишком узкое, оно вместо своего прямого назначения – визуально делать фигуру стройнее, наоборот, все ваши лишние складочки выставят «напоказ».

Любой мужчина индивидуален. Кто-то предпочитает свободное время проводить, занимаясь в спортивном зале, а другой в выходной день свой собирается посетить театр. Кто-то занимается работой офисной, а кто-то работает, например, курьером. И это очень важный момент для выбора своего бренда.

Под костюм на работу вы можете выбрать трусы, выполненные с добавлением лайкры, они не будут мешать вашей сидячей работе, и в них же вечером вы можете совершить поход в тренажёрный зал. Лучше всего вам подойдёт укороченная модель трусов-боксёров, по своему крою стремящимся к модели классических плавок.

«Курьеру же», однозначно, нужны трусы из натурального материала, лучше хлопка, классические боксёры к его образу жизни отлично подойдут.

Отдельное место на полке в мужском шкафу отводится трусам стрингам и танго. Это эротические трусы, с полоской сзади и едва прикрытым передом (чаще всего в форме треугольника или лепестка). Для повседневной носки они не годятся, зато ваша дама от них будет скорей всего в восторге, особенно, если у вас гармонично развито тело.

Новости партнеров