19.04.2024 03:28

USD

EUR

Казань

«10 лет спустя» – комедия о встрече выпускников

Полезное 15:18, 03.09.2013

«10 лет спустя» – комедия о встрече выпускников

Онлайн-кинотеатр ivi.ru предлагает посмотреть романтическую комедию о встрече выпускников режиссера Джейми Линдена. В главной роли – кумир девушек, брутальный красавец – Чаннинг Таттум!
Снова вместе

Фильм «10 лет спустя» – http://www.ivi.ru/watch/66379 - легкая, ненавязчивая комедия. Она начинается с того, что 28-летний Джейк (сыграл Чаннинг Таттум) едет на встречу выпускников, прихватив с собой подругу Джесс (сыграла Дженн Деван). С Джесс они вместе целых три года, но парень никак не решится сделать предложение. Хотя все это время возит обручальное кольцо в бардачке автомобиля. Как ни странно, но именно встреча выпускников поможет ему определиться.

Пара прибывает в родной город Джека и встречает там массу его друзей-одноклассников: холостого финансиста Марти (сыграл Джастин Лонг), жителя Нью-Йорка, который думает только о том, как бы найти подружку на ночь; успешного ЭйДжея (сыграл Макс Мингелла); Ривза (сыграл Оскар Айзек) - ныне популярного певца, у которого все мечтают взять автограф; Кали (сыграл Крис Прэтт) - бывшего школьного хулигана, а в настоящем – алкоголика и подкаблучника собственной жены.

Первая любовь

Вечеринка бывших одноклассников неожиданно проявляет жизненные проблемы молодых людей. Джек встречает свою первую школьную любовь - Мэри (сыграла Розарио Доусон) и понимает, что, как и прежде, по уши влюблен в нее. Оказывается, юношеская привязанность все эти годы мешала Джеку сделать предложение Джесс. Но Мэри пришла не одна – ее сопровождает красивый и успешный мужчина – ее муж. К тому же, как выясняется, Мэри ждет ребенка. Хотя бывшие одноклассники по-прежнему питают друг к другу нежные чувства, им уже не быть вместе: у каждого своя жизнь.

Несбывшиеся надежды

Противоречия одолевают не только Джека и Мэри, но и всех прочих. Оказывается, что ожидания многих выпускников школы не оправдались. Почти каждый, за редким исключением, сожалеет об упущенных возможностях. Все это говорит об инфантилизме персонажей, которые так и не смогли повзрослеть и принять реальность. Их грезы остались на уровне 17-летних подростков. Все это выясняется в процессе будничных разговоров о разном. Одноклассники делятся впечатлениями, рассказывают, как сложилась их судьба, и со временем начинают жаловаться на жизнь. Затем, полные впечатлений от встречи с друзьями юности, все разъезжаются по домам - смотреть новинки фильмов 2013 года , играть с детьми или заниматься прочими повседневными делами.
О фильме

Кому можно порекомендовать фильм «10 лет спустя»? Прежде всего, тем, кто хочет скоротать время, просматривая ненавязчивую, легкую комедию. Герои прохаживаются по большой комнате для вечеринок, беседуя то с одним, то с другим другом детства. Они танцуют и смеются, вспоминают прошлое и плачут, пьют алкоголь и просто разговаривают. В общем, показана самая типичная встреча выпускников. Многие диалоги поданы с юмором. И даже неловкие ситуации, когда герои жалуются или выясняют отношения, изображены очень легко, без надрыва.

Новости партнеров