18.04.2024 08:20

USD

EUR

Казань

Снять квартиру на сутки - это очень удобно и выгодно

Полезное 15:10, 04.09.2013

У посуточный аренды квартиры есть свои преимущества перед гостиничным номером и долгосрочной арендой жилья. Снять квартиру на сутки будет стоить вам гораздо меньше, чем номер в отеле или гостинице. В квартире есть отдельная кухня, чего нет в обычном номере в отеле. Квартирант может приводить в гости людей после 23.00, пригласить в номер друзей в ночное время у вас не получиться.

Заплатить за сутки намного выгоднее, чем платить всю плату за месяц, которую обычно требуют хозяева. Сдавая квартиру на месяц, хозяин оставляет вам абсолютно чистую квартиру с телевизором, постельным бельем и посудой. Такие удобства вы вряд ли получите при аренде жилья на месяц.

Минус заключается в том, что хозяину жилого помещения вам придется оставить под залог свой паспорт или военный билет.

При оформлении номера в отеле данные паспорта просто впишутся в гостевую книгу, а в случае долгосрочной аренды - в договор.

Аренда квартиры посуточно в Бузулуке с кондиционером - это прекрасный вариант для тех семей, которые приехали из другого города, на экскурсию так сказать, чтобы походить по выставкам и музеям. Агентства, которые занимаются посуточной арендой жилья, готовы предложить вам жилые помещения разного типа, каждый гость столицы может выбрать себе квартиру по своему карману и вкусу.

Разброс цен довольно велик, все зависит от расположения квартиры и от ее типа. Естественно, что за квартиру в центре вам придется отдать намного больше денежных средств, чем в спальном районе.

Стоит отметить, что посуточные квартиры сдаются со всем необходимым набором бытовой техники, мебели, при желании вы сможете приготовить себе полноценный обед или постирать вещи, очень удобно снимать такие квартиры семьям с маленькими детьми. Во всех квартирах царит чистота, после каждых жильцов осуществляется уборка.

Чаще всего к посуточной аренде квартир прибегают люди, которые прибыли в город по делам бизнеса или в командировку. После тяжелого трудового дня перед ними открывается возможность отдохнуть в домашней спокойной обстановке. Кроме этого, агентство может предложить встречу в аэропорту или на ж/д вокзале и сопроводить до арендованной квартиры.

Новости партнеров