24.04.2024 08:57

USD

EUR

Казань

Контейнерные грузоперевозки

Полезное 14:00, 05.09.2013

Грузоперевозки в Казани пользуются большим спросом – это можно объяснить рядом факторов:

1) с помощью контейнерных грузоперевозок можно перевозить разные типы грузов – скоропортящиеся, опасные, негабаритные и т.п.;

2) при контейнерных грузоперевозках перевозимый груз не нужно перезагружать;

3) эффективность контейнерных грузоперевозок становится еще выше, если это смешанные грузоперевозки (в перевозке груза используется несколько типов транспорта). Контейнер в этом случае нет никакой необходимости открывать – его можно перегрузить в другой вид транспорта.

4) контейнерные грузоперевозки гарантируют сохранность перевозимого груза. В качестве меры защиты важных грузов можно использовать пломбирование.

5) На контейнерные грузоперевозки не накладывается никаких транспортных ограничений. Груз можно перевозить по железной дороге, по морю, автотранспортом, самолетом и т.п.

Эффективность выполнения контейнерных грузоперевозок зависит от того, верно ли выбран вид контейнера. Существует два вида контейнеров:
1) Закрытые – через них выполняется контейнерная грузоперевозка опасных, габаритных, скоропортящихся грузов.
2) Открытые – без боковых или верхних стенок. Такие контейнеры нужны для перемещения негабаритных грузов.

Специалисты компании верно выберут вид контейнера, а также подготовят оптимальный вариант перемещения в рамках контейнерных грузоперевозок.

Обратившись к услугам компании по осуществлению грузоперевозок, вы сделаете свой переезд или любую другую перевозку быстрым и качественным.

Новости партнеров