25.04.2024 16:52

USD

EUR

Казань

Универсальный автомобиль Mercedes Vito Furgon

Полезное 12:20, 13.09.2013

Mercedes-Benz Vito (Мерседес-Бенц Вито) – исполнит ваши пожелания идеальным образом, ведь минивэн выполнен так, чтобы его можно было совсем просто адаптировать к Вашим потребностям. Эта машина является одной из самых популярных в мире.

Очень большой спрос гарантирует вам качество.

Очень удобный силуэт и много места внутри позволит вам спокойно с семьей где то отдохнуть или куда то съездить.

Компактность и маневренность для городских условий, высокая крыша либо максимально длинная площадь загрузки – в линейке автомобилей Vito найдутся конфигурации, которые позволят вам легко справиться с самыми разнообразными транспортными задачами и условиями загрузки.

Vito предлагается с тремя дизельными двигателями CDI второго поколения, на порядок превосходящими своих предшественников по мощности и крутящему моменту. Купить двигатели Мерседес можно на rusparts.ru

И какой же вывод можно сделать: машина очень хорошо подойдет для семейного человека.

В базовую комплектацию Vito входит электронная система стабилизации движения ESP®, в которую интегрированы: антиблокировочная система ABS в сочетании с противобуксовочной системой ASR, электронная система распределения тормозного усилия EBV и система экстренного торможения BAS. В критических ситуациях эти системы в тесном взаимодействии друг с другом существенно повышают устойчивость автомобиля на дороге и передачу тягового усилия.

Если купите Mercedes-Benz Vito, то не пожалеете. Этот автомобиль выручит в любой ситуации!

Новости партнеров