19.04.2024 04:38

USD

EUR

Казань

Платье для корпоратива

Полезное 11:54, 16.09.2013

Приближается Новый год, а значит впереди новогодний корпоратив и встреча Нового года в шикарном ресторане какого-нибудь отеля в Подмосковье. И, конечно, каждая женщина мечтает, блистать и покорять. Это заложено самой природой, а с природой не поспоришь, да и стоит ли спорить. Но современная леди, как правило, надевает вечернее платье всего лишь несколько раз, а, то и единственный раз в году. А стоит вечернее платье довольно дорого, так необходимо ли его покупать, когда можно взять его напрокат?
Сейчас существует множество салонов. в которых предоставлены вечерние платья в ассортименте, среди которого любая модница с легкостью подберет достойное платье. Платья имеются различного качества и размеров, имеются в наличии единичные дизайнерские экземпляры.
Как оформить платье в прокат? Здесь нет никаких трудностей. После примерки понравившейся модели, ее подгоняют в случае необходимости по вашей фигуре, заключается договор с обязательным внесением залога. Сумма залога составляет 50% от стоимости выбранного изделия.
В некоторых салонах оказывается такая услуга, как резервирование понравившейся модели. Это особенно актуально в праздники.
Если у вас творческий коллектив и вы рещили провести костюмированную вечеринку, то можно взять в прокат костюмы, начиная от Красной Шапочки и Серого волка, до роскошных нарядов в духе прошлых времен.
Выбрав вечернее платье, вы также можете взять напрокат ювелирные украшения. Только представьте, как прекрасно будете выглядеть вы в открытом вечернем платье с изысканным бриллиантовым ожерельем на шее.
Также платье напрокат пригодится вам для встречи нового года в кругу семьи! Сделайте свой Новый год и любой другой праздник незабываемым!

Новости партнеров