20.04.2024 02:13

USD

EUR

Казань

Как поскорее забыть безответную любовь?

Полезное 12:51, 16.09.2013

Ты ради нее на край света, она для тебя была богиней. А она ушла, хлопнув дверью и все...А ты не можешь забыть ее. И теперь лишь тень ходит по земле.

Зачем так поступать? Зачем так себя корить? Жертвой быть легче?

Начнем рассуждать. Чтобы поскорее разлюбить и забыть бывшую девушку - нужно выбросить все, что хоть как-то связано с ней. Фотографии, все контакты, в интернете и так далее. Смотря на сколько сильно человек "влез" Вам в жизнь. Если Вы живете в небольшом городе, учитесь в одном заведении, или работаете на одной работе - то это печально. Вы часто будите видеться со своей разнесчастной любовью, возможно, даже, каждый день. Так что приготовтесь к этому сосущему чувству где-то в глубине себя. Больно будет? Конечно, да. Даже очень. Проще, если Вы живете в огромном городе, и все, больше вряд ли когда увидитесь, разве, что случайно. Вот поэтому, многие так любят заводить отношения в далеких от себя местах.

Лучше всего углубиться в работу, учебу, творчество - хоть как то заглушить мысль, что все, Вы больше не в месте. Но жизнь идет своим чередом, и время, как говорится, все лечит.Первое время будет жутко тяжело, просто ужас, по ночам Вам будут сниться кошмары. Но потом поутихнет эта боль, и через годик Вы будете вспоминать об этом с улыбкой, и бывшая девушка, проходящая мимо, не вызовет никаких эмоций, даже, если она будет не одна.

Не вы первый, не вы последний. Множество людей прошли через расставание. Надо всегда помнить, что жизнь - тонкая штука, она может поворачиваться то так, то так.

Новости партнеров