20.04.2024 02:42

USD

EUR

Казань

Преодолеваем дорожные ямы

Полезное 10:08, 18.09.2013

В наших широтах на дороге две беды: ямы и… ну сами понимаете кто. Ямы на дорогах у нас совсем не редкость. Некоторые улицы и вовсе выглядят будто бы после бомбежки. Как же по таким дорогам ехать?

В каждом городе есть огромное количество разбитых дорог. Одни автолюбители по кочкам и ямам едут быстро, а другие преодолевают эти препятствия, как черепахи. Главное, что каждый уверен в правильности своего способа – подвеска в безопасности.

Вся нагрузка приходится на пружины, ведь именно они подавляют удары от поврежденных дорог. Амортизаторы должны глушить удары, таким образом, обеспечивается сцепление колес и дороги. Если ваше транспортное средство сильно трясет, значит пришло время менять амортизаторы, обращаться в Казанский Городской Автосервис. Вибрация руля, подозрительные стуки или автомобиль есть резину – необходимо балансировать колеса и регулировать развал-схождение. Расход топлива заметно увеличился? Это только первичные признаки, нужно действовать, чтобы не было вторичных. Прямо при движении ходовая может легко встать на дыбы.

В сервисном центре дадут быстро понять, что ремонт будет длительным и отнюдь не дешевым. Не спешите доверять ремонт своей «ласточки» первому автосервису. Выбирайте проверенные компании, например Казанский Городской Автосервис.

Некоторая часть водителей убеждена, что ямы необходимо преодолевать на большой скорости – это мнение ложное. Кстати говоря, в хорошем автосервисе Вам могут дать и другие ценные советы на тему того, как поддерживать свой автомобиль в хорошем состоянии.

Новости партнеров