28.03.2024 21:49

USD

EUR

Казань

Выбираем новую сумку

Полезное 13:53, 23.09.2013

Основная задача такого аксессуара как сумка – это, прежде всего, дополнение образа. Исходя из этого, многие выбирают этот предмет исключительно по его внешним характеристикам. Однако, это не совсем правильно, так как часто после покупки сумки обнаруживаются ее практические недостатки или неудобство использования.

Чтобы такого не происходило нужно всего лишь помнить о нескольких простых правилах выбора этого аксессуара. Во-первых, перед походом в магазин за новой сумкой следует провести ревизию своего гардероба и примерно представить себе такую сумку, которая подходила бы к этим нарядам. Можно и не ограничиваться только одной сумкой, ведь очевидно, что она не будет одинаково хорошо подходить ко всем сочетаниям вещей. Сейчас, большинство женщин придерживается мнения о том, что сумок не бывает много, и они не ограничивают себя только одним таким аксессуаром.

Далее, не нужно думать, что только кожаные сумки заслуживают внимания. Часто текстильные и плетеные сумки могут стать вполне достойным дополнением созданного образа. Такие сумки особенно популярны летом, ведь они представлены во множестве форм и моделей, а яркие цвета таких сумок отлично подходят к легкой, светлой летней одежде. Еще одно достоинство полотняных сумок заключается в том, что цена их намного ниже, чем цена кожаного аксессуара. Следовательно, можно без труда позволить себе приобрести сразу несколько таких моделей.

Что касается мужчин, то для них традиционно в моде остаются мужские сумки из кожи классика синего, бежевого или черного цвета. Такие сумки подходят практически к любому наряду.

Традиционно считается, что в гардеробе любой женщины должны быть определенные базовые предметы одежды. Это же правило относится и к сумкам. Так, идеальным вариантом будет иметь в своем распоряжении несколько разных сумок:

- черную сумку среднего размера. Такой аксессуар универсален и пойдет к большинству нарядов, главное чтобы на ней не было крупных броских деталей или украшений;

- небольшая светлая сумка. Такая сумка классического фасона отлично подойдет для повседневной носки;

- сумка из текстиля. Идеальный вариант для весенне-летнего сезона.

Новости партнеров