28.03.2024 22:34

USD

EUR

Казань

ТРИПЛЕКС

Полезное 17:30, 24.09.2013

Триплекс Саратов является современным новшеством на строительном рынке, он представляет собой, ни, что иное, как стекло, которое имеет трёхслойную структуру.

Технология производства стоит на высоком уровне, используются только современные методики, в результате чего получается безосколочная система, состоящая, как правило, из двух стёкол, связующим звеном которых служит клеевой состав.

Область применения триплекса очень широка, его используют везде, где необходимо повышенная безопасность: это стеклянные двери и перегородки в общественных помещениях, полы, потолки, различные ниши, мансарды, зимние сады и даже мебель.

Триплекс настолько прочный и безопасный, что с каждым годом пользуется всё большим спросом у потребителей.

Технология изготовления данного стекла схожа с ламинированием, так как полимерную плёнку под воздействием высоких температур наносят на внутренний слой стекла, прессуют и в результате получается отличное ударопрочное стекло, которое выдерживает большие нагрузки.

Такое производство в разы повышает уровень безопасности триплекса, вот почему его часто используют для остекления витрин магазинов, лестничных проёмов, крыш, которые выдерживают любые снеговые нагрузки и не лопаются.

Конструкции адаптированы под наш суровый климат, ни резкие температурные перепады, ни сильные ветра и ураганы, не смогут повредить поверхности, отличное качество эксплуатации вам гарантировано на долгие годы.

Триплекс идеально защищает помещения от проникновения в них ярких солнечных лучей, особенно, если помещения находится на солнечной стороне.

Вам не придётся устанавливать защитные жалюзи и шторы, а также ваша мебель и внутренняя отделка не будут тускнеть, и выгорать от солнца.

Конструкция монтируется в стеклопакет, который обеспечит надёжную звукоизоляцию в помещении, все шумы с улицы будут приглушены, особенно если вы находитесь на оживлённой магистрали.

Это качество присуще процессу ламинации, которое повышает уровень комфортности в помещении.

Триплекс является прозрачным материалом, который пропускает большое количество дневного света в помещения, оно противостоит повреждениям и разрушениям, никакие механические и химические раздражители не смогут нарушить текстуру стекла.

За счёт того, что стекло обладает высокой противоударной силой, оно способно прослужить годами, не требуя замены на новое.

Производители проводили опыты на прочность стекла, его практически невозможно разбить, особенно в быту.

Многие автокомпании используют триплекс на своих автомобилях в качестве пуленепробиваемого стекла.

В зависимости от прочности и функциональности триплекса цена на него колеблется в разных пределах.

Используя триплекс в своём строительстве, вы получите надёжную защиту вашим постройкам на долгие годы.

Новости партнеров