20.04.2024 06:00

USD

EUR

Казань

В Новосибирске планируется проведение масштабной выставки товаров для детей

Полезное 11:57, 26.09.2013

В период с 9 по 12 октября 2013 года на территории Международного Выставочного Центра «ITE Сибирская Ярмарка» состоится выставка «BabyTime-Сибирь», основной аудиторией которой являются молодые родители, дети и будущие мамы. Мероприятие проводится каждый год и считается одним из крупнейших событий в области отраслевых выставок региона.
Данный проект ориентирован на профессионалов рынка детских товаров и конечных потребителей. BabyTime-Сибирь проводится при содействии Национальной Ассоциации Игрушечников России, Администрации Новосибирской области и Ассоциации Индустрии Детских Товаров. Семьи, имеющие детей, и только ожидающие их появления смогут познакомиться с качественными товарами и услугами, так необходимыми при активной жизнедеятельности ребенка. К примеру, у них будет реальная возможность узнать о принципах функционирования внутренних составляющих подгузника, о ведущих производителях данной товарной группы. Огромный ассортимент, представленный на выставке, с легкостью можно приобрести на http://kids.wikimart.ru/child_care/cosmetics/nappy/brand/Merries/ , не выходя из дома.
Среди основных тематических разделов можно отметить аксессуары и принадлежности для беременных, одежда на весь период вынашивания, магазины различных типов, предлагающих товары для будущих мам, продукция для малышей, информация о школах и центрах раннего развития и прочие.

Новости партнеров