19.04.2024 02:34

USD

EUR

Казань

Бодибилдинг

Полезное 11:11, 27.09.2013

Наверное каждый из нас с малых лет мечтал походить на героев американских боевиков, которые не только спасали людей, останавливали поезда на ходу, но при всем при этом еще и выделялись прекрасным телосложением. Так всяк приходящий в зал или только думающий придти мечтает стать стать большим и накаченным под стать американским киногероям. Но на деле оказывается что все не так просто.

Первую и пожалуй главную ошибку, которые совершают новички пришедшие в зал, это отсутствие должной разминки, в следствии чего возникают травмы. Второй не менее значимой ошибкой является неправильно подобранный вес, который ведет к неправильной технике, а следовательно вновь к травме. Не стоит забывать и комплексе упражнений, ведь каждый человек индивидуален и то, что подойдет одному, будет не эффективно по отношению к другому человеку.

С вышеизложенного стоит сделать вывод, что новичку только что пришедшему в зал, не стоит пренебрегать простыми правилами, такими как разминка и техника выполнения упражнения. Не нужно стесняться спросить совета у более опытного товарища, а еще лучше нанять инструктора, который поставит не только правильную технику, но и составит комплекс упражнений, который подходит именно Вам, а также поможет составить диету, которая позволит скорее добиться нужного результата!

Новости партнеров