20.04.2024 16:59

USD

EUR

Казань

Преображение кухни

Полезное 17:24, 30.09.2013

Многие женщины значительную часть своего времени проводят на кухне и им, конечно же, хочется, чтобы там было красиво и уютно. Со временем женщинам надоедает одна и та же кухня, поэтому они хотят чего то нового. Мужчинам, конечно, важно выполнить желание своих дам, но они думают, что преображение кухни им дорого обойдется.

На самом же деле, необязательно делать масштабные перепланировки, заказывать дорогих дизайнеров, чтобы создать уют и комфорт в своей кухне. Достаточно просто что-то изменить, и все заиграет новыми красками. В городских квартирах места для кухни выделено мало, но даже маленькую кухню можно хорошо преобразить. Мы знаем что зеркала имеют хорошую особенность-они отражают свет и увеличивают кухню хоть и не реально но визуально, а для этого нужен яркий свет, значит потолки можно сделать зеркальными, повесить новую красивую люстру, а лампочки прикрутить яркие и энергосберегающие.

Конечно же, неотъемлемым элементом кухни является посуда! Даже простая смена сервиза уже внесет изменения в кухню. Каким бы ни был стиль, цвет вашей обеденной зоны, в любом случае отлично гармонировать с ними будет классическая фарфоровая посуда.

Чтобы кухня была красивой она должна быть в ярких красках, поэтому стены можно покрасить, например, в цвет морской волны. Полы должны быть ровными, поэтому лучше стелить паркет. Если вам не нравится оттенок кухонного гарнитура, то не надо покупать новый, бывают специальные краски, которые наносятся на обезжиренную поверхность. Таким образом, можно обновить своими руками любимый гарнитур.

Сделать все это не составит огромного труда и кошелек сильно не похудеет. Несколько таких простых изменений в дизайне сделает вашу кухню намного красивее и уютнее.

Новости партнеров