28.03.2024 17:43

USD

EUR

Казань

Греческие косы — не теряют актуальности

Полезное 11:33, 01.10.2013

Плетение кос никогда не потеряет своей актуальности. Всё дело в том, что это стильно, удобно и очень красиво, а иногда даже экстравагантно и смело.

Греческие косички, среди широкого выбора, являются самыми популярными. Их в основном выбирают девушки, для того чтобы получить легкий, нежный, невинный и очаровательный образ. Естественно греческие косички, это не простое плетение, но полученный результат, стоит затраченных усилий.

Модные эксперты, в один голос утверждают, что греческая коса способна украсить обладательниц разных типов волос. Самое превосходное, то что для того чтобы создать такую прическу, совсем не обязательно прибегать к услугам специалистов, можно просто посмотреть видео плетение косичек в Интернет и применить технику плетения уже на своих волосах. В случае если с первого раза прическа не получилась, не стоит расстраиваться и бросать начатое дело, просто необходимо немного потренироваться и идеальные греческие косички у вас обязательно получатся.

Плетение греческой косы всегда начинается с косого пробора, который будет идти от макушечной части до височной части головы. Волосы, которые остались, аккуратно собирают в пучок, и получается треугольник. Далее с левой стороны отделяют определенную часть волос и ее на равные три полоски. По направлению к правому уху плетется простая коса. Однако стоит помнить, в плетении греческой косы нельзя допускать никаких оплошностей и дефектов. Нужно отнестись к этому очень внимательно. После чего в левой стороне берут определенную часть волос и аккуратно вплетают с волосами находящимися на краю. Далее плетут простую косу. Когда уже сделано два плетения, добавляются пряди, как указанно выше. Когда коса готова ее закрепляют при помощи красивой заколки или резинки. Правильная техника плетения, позволяет получить стильную прическу каждый день.

Новости партнеров