29.03.2024 08:47

USD

EUR

Казань

Летняя обувь

Полезное 17:31, 01.10.2013

К летнему сезону дизайнеры подготовили новые коллекции мужской стильной, спортивной, классической и ретро обуви. Ассортимент элегантных, комфортных и привлекательных моделей на respect-shoes.ru достаточно велик и разнообразен, вам просто остаётся определиться со своим стилем и ценовой категорией.

Не стоит забывать и об удобстве обуви, пожалуй, это самый главный в этом плане элемент одежды. К примеру, узкий пиджак вы всегда можете снять, это же касается и любой другой части одежды, которую можно или сменить или прикрыть или поправить. А вот если вам жмут даже самые красивые туфли, босоножки, кроссовки, то в день, когда вас «угораздило» их надеть, вы будет чувствовать себе совсем некомфортно, а может быть, вам придётся терпеть даже боль.

Поэтому присмотритесь к представленным в этом сезоне удобным моделям с оригинальными вырезами и выделанными из перфорированной ткани. Матерчатые кеды с абстрактными принтами, яркими геометрическими фигурами или полностью однотонные будут отлично подходить к вашему летнему образу.

Практически во всех коллекциях в этом году представлены мужские слипперы, мокасины и лоферы. Они легки и удобны, так как сшиты из натурального, часто декорированного материала: яркой ткани, нобука, замши и удобной мягкой кожи.

А вот мужские сандалии удивляют многих своим неожиданно агрессивным стилем. Они сшиты из крупных, порой даже «грубых» деталей, даже когда речь идёт не только спортивной обуви, но и классической. В моде, по-прежнему, сандалии в гладиаторском стиле. Кроме сандалий, для летнего отдыха, кутюрье разработали новые модели шлепанцев. Они имеют небольшое количество крупных ремешков и сплошной верх.

Практически все предлагаемые сандалии 2013 года сшиты из: матерчатой ткани, замши, нубука, лакированной кожи рептилий или простой кожи.

Предлагаемые цвета: зелёный, бордовый, серый, горчичный, коричневый. И, конечно же, не оставлен вниманием белый и чёрный цвет. В некоторых моделях успешно используются абстрактные рисунки и принты. Эффект «поношенности» так же пока остаётся в моде.

Новости партнеров