28.03.2024 19:08

USD

EUR

Казань

Нужно ли реставрировать ванну?

Полезное 10:10, 10.10.2013

Сегодня рынок предоставления услуг предлагает различные способы реставрации ванн. Однако возникает вопрос: стоит ли реставрировать ванну? Может купить новую ванну? Насколько практична реставрация ванны? В этой статье вы узнаете ответы на эти вопросы.

Стоит ли реставрировать ванну, ведь на первый взгляд цена реставрации ванны не сильно отличается от новой ванны? Этот вопрос возникает у каждого разумного человека! Однако каждый человек смотрит на реставрацию ванны слишком узко. В каком смысле? Дело в том, что вы сравниваете цену реставрации и новой ванны, а сопутствующие работы при установке, демонтаже новой ванны не учитываете. Дело в том, что при покупке новой ванны нужно будет заплатить за новую ванну, демонтаж старой, занос, доставка, установка ванны, укладка новой плитки и возможно замена канализации! Поэтому конечно же дешевле реставрировать ванну, чем покупать новую! Благо есть в СПб мастер реставрации ванн.

Практична ли реставрация ванн? Сегодня мастера предлагают три вида реставрации: эмалировка, акриловый вкладыш и наливной акрил. Наиболее популярным методом является эмалировка из-за своей цены, однако не долговечным, так как через несколько лет эмаль начинает подыматься. Поэтому все предпочитают более долговечный метод- это наливной акрил, срок службы его в три раза больше за счет толсто нанесенного слоя акрила.

Стоит ли реставрировать ванну? Ответ прост-СТОИТ! Кроме того, реставрация ванны не принесет вам больших хлопот, и вам не придется проводить целые строительные работы по демонтажу и выносу ванны.

Новости партнеров